Одесский стиль и Москву покорил, и в Париже победил! - красота берет города и собирает призы ВИДЕО

Одесса снова на высоте и впереди всех! На этот раз творческую уникальность продемонстрировали наши стилисты. Профессионализм команды Эльвиры Приваловой сумел дважды покорить пьедесталы почета. Мастера салона красоты “Авантюра” из Москвы привезли в Украину «Кубок Европы», а в Париже завоевали звание «Стилист года Париж - 2013» .

Для участия в чемпионате
одной прически недостаточно. Стилистом необходимо сначала создать полный, строго индивидуальный образ, а затем воплотить его в жизнь. Очень важно суметь сосредоточиться на деталях и совместить прическу , макияж и одежду.
Подобные чемпионаты и конкурсы учат к созданию необычного и неповторимого. Работа над образом подобна работе художника над картиной, которую обязательно отметят и запомнят зрители. Их оценка и признание - лучшее доказательство уникальности и мастерства стилиста.
После Парижа и Москвы, с новыми смелыми идеями команда Приваловой снова в Одессе. Стилисты салона красоты «Авантюра» на 100 % уверены - эти кубки далеко не последние! Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"