Сделано в Одессе! - и это достойный повод для гордости ВИДЕО

Целую группу предприятий, чьей продукцией пользуются во всей Украине, а также в ближнем и дальнем зарубежье, объединяет Компания Инфомир. Это сложный механизм, который приносит в наши с вами дома комфорт в виде интернет-телевидения и других коммуникаций - к которым мы так привыкли в век информационных технологий .
При покупке почти любого гаджета или цифрового носителя на нем чаще всего стоит надпись «Сделано в Китае». Но Инфомир - это не тот случай. Все производство, начиная от микросхемы и заканчивая, коробкой в которую запечатан гаджет, налажено здесь - в Одессе .
Постоянное расширение рынка, продажа продукции все в большем и большем количестве стран - подобным в Украине могут похвастаться немногие. Инфомир объединяет две важные составляющие: производство и обслуживание.

Группа компаний «Инфомир» - это завод, который привносит в Украину инновации . А именно инновации, дополненные высокими производственными мощностями, способные сдвинуть страну с мертвой точки. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"