HOT NEWS выпуск 24 сентября 2013 ВИДЕО



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Скандальная во дворе во дворе дома на Екатерининской, 1, - демонтирована. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные мэром Одессы Алексеем Костусевым на своей странице в Facebook. На фото видно, что половина двухэтажного здания демонтирована. А то, что осталось - это гараж. На него у владельцев есть документы, выданные в 2004 году . Алексей Костусев уточнил , что часть фундамента решили сохранить и разместить там клумбы для цветов.

Китай намерен приобрести в пользование около 3-х млн гектаров сельскохозяйственных угодий в Украине. Ранее Минагрополитики Украины и Экспортно-импортный банк Китая подписали меморандум о сотрудничестве. Он дает возможность Украине привлечь средства в объеме 3 млрд долларов на финансирование конкретных проектов в сельскохозяйственном секторе. Недавно Китай уже выделил Украине 6 млрд долларов в совместные инфраструктурные и сельскохозяйственные проекты.

Украина откажется от закупок российского газа из-за высокой цены . Об этом заявил премьер Николай Азаров. По его мнению, такое развитие событий невыгодно и
«Газпрому», который теряет крупнейший рынок. Следовательно, украинский премьер считает, что руководство рано или поздно пойдет навстречу Киеву в газовых переговорах.

Президент Сирии Башар Асад заявил, что его не беспокоит проект резолюции ООН, который представили на рассмотрение Совета Безопасности США, Великобритания и Франция. Резолюция касается передачи сирийского химического оружия под международный контроль. Глава Сирии заявил, что, подав проект резолюции ООН, Западные страны вроде как пытаются сделать себя победителями в войне против Сирии. А Китай и Россия играют положительную роль в Совете Безопасности, - отметил Асад .

Трагедия в Пакистане. Месса в христианской церкви завершилась терактом. Взрывы прогремели, когда служба закончилась, и верующие уже выходили. Погибли 78 человек . Более 100 ранены. Ответственность взяла на себя группировка, связанная с экстремистским движением "Талибан". Теракт спровоцировал волну протестов. Демонстранты жаловались, что власть не способна защитить религиозные меньшинства от гнева исламистов.


Автоконцерн «Хонда» отзывает 400 000 авто по всему миру. На заводы вернутся модели « Акура » и минивэны « Одиссей ». Причина - неисправность подушки безопасности. Она может самовольно сработать во время движения , заявляют производители. «Хонда» уже не впервые отзывает свою продукцию. Всего 3 месяца назад автоконцерн отозвал на внутреннем рынке 450 000 автомобилей из-за различных дефектов.

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"