Хронология Майдана - кто ответит за насилие и как страна и мир реагировали на разгон демонстрантов. НЕ отставка правительства в Киеве и Евромайдан в Одессе - об этом и не только HOT NEWS итоги 9 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

Митингующие в Киеве активисты продолжают возводить баррикады и укрепления по периметру Майдана Независимости. Представители оппозиции называют события у Администрации президента провокацией.


Рада провалила голосование по отставке Кабинета министров Николая Азарова. За такое решение проголосовали лишь 186 народных депутатов.


Арестованы 3 подозреваемых в беспорядках
возле Администрации Президента. Соответствующую меру пресечения избрал Шевченковский суд столицы. Всего милиция задержала 9 провокаторов. Как отмечают в МВД,
во время досудебного расследования у подозреваемых изъяли деревянные и резиновые дубинки, пневматическое оружие и смесь для приготовления " коктейля Молотова".


События в Украине не остались без внимания мирового сообщества. ЕС призывает Киев найти мирные пути выхода из конфликта .

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 9 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"