Рождественский бум в Вифлееме, ООН назвала самые счастливые страны мира, карты, которые не покажут на уроке географии и веселая йога во Вьетнаме - об этом и не только HOT NEWS выпуск 25 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Вифлееме туристический бум. Люди со всех уголков мира съехались сюда, чтобы отпраздновать католическое Рождество. На улицах царит праздничное настроение. Городом разгуливают актеры в костюмах. А гостей развлекают выступлениями местные музыканты….

В этом году ООН назвала самые счастливые страны мира. В “пятерку” лидеров вошли Швеция, Нидерланды, Швейцария, Норвегия и Дания. Последняя - возглавила рейтинг. О секретах такого успеха - смотрите далее в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS.


10 карт мира, которые не покажут на уроках географии. В рейтинге собраны различные исследования и интересные факты. Карта уровня интеллекта народов 113-ти стран мира - составлена по результатам исследований британской и финской группы ученых. Еще одна карта показывает плотность населения. В “пятерку” вошли Монако, Сингапур, Ватикан, Мальта и Мальдивы. Следующая демонстрирует отношение к иностранцам. Меньше всего таким гостям рады в Венесуэле, Боливии и России. Еще одна интересная карта показывает индекс свободы слова в странах мира. Ее составила организация « Репортеры без границ» . Следующая - демонстрирует потребление кофе в мире. Больше всего его пьют в Финляндии. Глобальный индекс миролюбия - тоже доступен на специальной карте. Согласно исследованию, меньше всего и внешних, и внутренних конфликтов зафиксировано в Исландии, Новой Зеландии, Канаде и Дании.

В столице Вьетнама - публичные занятия по веселой йоге. Около 200 человек кружили вокруг рождественской елки и танцевали, а еще - проходили курс смехотерапии .

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 25 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"