Украина осваивает добычу нефти и газа на Черноморском шельфе, а в США Сноудена благодарят за разглашение секретной информации - об этом и не только HOT NEWS итоги 2 декабря 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Украина будет добывать нефть и газ на черноморском шельфе вместе с итальянской компанией "En " и фрацузькою "Електросите де Франс". Соглашение подписали министр энергетики Эдуард Ставицкий и руководители этих корпораций.

В Вашингтоне появился автобус с портретом Эдварда Сноудена и благодарностью экс-подрядчику ЦРУ за разглашение секретной информации. Эта акция является частью целой кампании, которую проводит неправительственная организация. Акция призвана выразить поддержку Сноудену и привлечь внимание общественности к методам слежения американской разведки.


"Комета века " растаяла. ISON, претендовавшая на звание самой яркой кометы, проиграла битву с Солнцем. Космическое тело не выдержало солнечной гравитации, нагрелось до 3 000 градусов по Цельсию и сгорело.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 2 декабря 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"