Что обсуждали на сессии одесского Горсовета и судьба апелляции телекомпании АТВ, готова ли Одесса к холодам и снегопадам и чего хотят от Александра Попова в Генпрокуратуре - об этом и не только HOT NEWS выпуск 18 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Состоялась очередная сессия одесского Горсовета. Снова провален вопрос о персональном голосовании. Утверждена новая структура исполнительных органов Одесского городского совета. Принят ряд бюджетных вопросов. Утверждены реконструкция Преображенского парка и вопрос о включении центра Одессы в программу ЮНЕСКО. Среди земельных вопросов - принято решение отдать 5 участков в районе Аркадии юридическим лицам - для
разработки проектов землеотвода под строительство. Также депутаты городского совета отменили решение предыдущего исполкома о повышении тарифов для Малиновского промрынка.

Областной апелляционный суд рассмотрел апелляцию телекомпании «АТВ» на решение окружного административного суда о лишении канала лицензии. Подробности - специально для HOT NEWS - в репортаже Александра Додула. 

Встретить зиму во всеоружии готовятся в Одессе. Главное управление Госслужбы по ЧС сообщает, что при сильных снегопадах сотрудники ГАИ будут останавливать движение транспорта. Кроме того, в регионе будут работать 4 стационарных и 8 передвижных пунктов обогрева. В Одессе таковой разместят на Старосенной площади, между железнодорожным вокзалом и Привозом. В прошлом году такой пункт обогрева посещало в среднем 150 человек в сутки .

Александр Попов снова дает показания в Генеральной прокуратуре. В прошлый раз ему вручили уведомление о подозрении в превышении полномочий во время силового разгона митингующих 30 ноября. Теперь Попову обвиняют разглашение подробностей допроса его и других фигурантов дела о разгоне Евромайдану .

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 18 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"