У российских военных - новая задача, экономика Турции растет быстрее прогнозов, в США сумели избежать нового шат-дауна - об этом и не только HOT NEWS итоги 16 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Россия будет наращивать военное присутствие в северном полярном регионе. С таким заявлением выступил президент страны Владимир Путин. Задача станет одним из приоритетных для министерства обороны на ближайшие несколько лет.

Экономика Турции растет быстрее прогнозов: в третьем квартале ВВП
увеличился на 4,5 %. Темпы вдвое выше , чем за тот же период прошлого года . Аналитики считают, что прогноз правительства на весь год - 3,5 % - слишком консервативен.

Шат- дауна больше не будет. Американцы уйдут от новой приостановки работы госучреждений. На этой неделе демократы и республиканцы договорились о параметрах федерального бюджета на следующий финансовый год.

Министры финансов ЕС сделали еще один шаг к созданию банковского союза . На последнем заседании решали, как закрывать те банки, которые не способны выстоять ? А также - кто будет платить за те учреждения , которые закроют ?

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 9 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"