Одесситам сегодня “светит” выставка-праздник “Рождественская звезда” на Морвокзале, в Киеве теперь есть уже два майдана - “ЗА” и “ПРОТИВ”, а украинские аграрии признались, почему не хотят в ЕС - об этом и не только HOT NEWS выпуск 14 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
На одесском Морвокзале проходит выставка-праздник «Рождественская звезда». В экспозиции представлено 130 компаний. А сегодня - в субботу стартует 3-я Благотворительная Дипломатическая ярмарка. В ней примут участие 20 генеральных консульств, имеющих аккредитацию в Одессе.

За мошенничество с финансовыми ресурсами на скамье подсудимых оказались пятеро чиновников из Одесской области.
Сотрудники милиции разоблачили должностных лиц , которые нанесли ущерб государственному бюджету на сумму в 1,5 миллиона гривен.

В Киеве теперь уже 2 майдана. На Евромайдане находятся около 20 тысяч демонстрантов. Ожидается, что еще приедут активисты из Западной Украины. 
Возле Верховной Рады митингуют сторонники Партии регионов. Неподалеку развернули полевую кухню и палаточный городок сторонников правительственного курса. Они также планируют объявить свою акцию бессрочной.

Украинские аграрии обеспокоены подписанием соглашения об ассоциации с ЕС. Фермеры боятся, что не смогут выдержать конкуренции и продавать свою продукцию в Европе. В частности, речь идет о молоке и мясе от частных домохозяйств. Крестьяне уверены: их ждут суровые требования к производству, а денег на техническое переоснащение нет... 

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 14 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"