Евромайдан в Киеве не пугают снег и морозы, Европа призывает украинцев решать политические проблемы мирным путем, а в США к властям обратились с просьбой прекратить сбор данных в Интернете - об этом и не только HOT NEWS выпуск 11 декабря 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Ни мороз, ни снег не пугают участников антиправительственных акций протеста в Украине. Манифестанты не скрывают желание сближения с Европой, о чем свидетельствуют как европейские флаги и плакаты, которые они держат в руках, так и лозунги, которые они выкрикивают.

Ситуацию в Украине активно обсуждают и в Европарламенте. Евродепутаты должны принять резолюцию относительно событий в нашей стране. Об этом заявили
члены Европейской народной партии - сейчас они находятся в Киеве. Политики солидарны с украинцами и призывают все стороны к мирному выходу из сложившейся ситуации .

Крупнейшие интернет-компании призывают власти США ограничить слежение за пользователями. Открытое письмо с просьбой реформировать спецслужбы и прекратить сбор данных в Интернете прислали Бараку Обаме руководители социальных сетей Facebook и Twitter. А также представители и менеджеры Apple, Google, Yahoo, Microsoft и ряда других компаний.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 11 декабря 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"