Клуб Успешных Женщин в Одессе объединяет усилия в стремлении сделать мир лучше, а в Киеве тем временем снесли памятник Ленину и возбудили дело по факту попытки государственного переворота - об этом и не только HOT NEWS выпуск 10 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Объединить усилия. Клуб Успешных Женщин в Одессе провел встречу, на которой дамы обсудили программу сотрудничества. Каждой из участниц - есть что предложить. В сюжете - проекты, которые представили члены Клуба успешных женщин, и реализация которых непременно сделает этот мир лучше...

В центре Киева снесли памятник Ленину. Статую сняли с постамента тросом и разбили
кувалдой. Ответственность за это взяла на себя Всеукраинское объединение «Свобода». При этом многие из лидеров и участников Евромайдана осудили этот поступок, назвав его актом вандализма.

Служба безопасности Украины возбудила дело по факту попытки совершения "государственного переворота". Дело возбудили не против кого-то конкретно, а по факту. Однако в сообщении СБУ говорится, что к захвату власти причастны "отдельные политики". Подозреваемых пока нет - их должно установить следствие. 

Во французском Лионе завершился 4-дневный фестиваль света. Огнями засветились городские улицы, площади, фонтаны, скверы и парки Лиона. Миллионы туристов съехались в город, чтобы оценить более 120 инсталляций. Праздник берет свое начало в 1852 году, когда жители города начали выставлять на окна свечи в разноцветных, собственноручно разрисованных лампадках. Эта традиция сохранилась и сегодня.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 10 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"