Кто готовил провокации на Майдане, Азаров готов перезагрузить Кабмин, в Центризбиркоме подвели итоги выборов в 5 скандальных округах - об этом и не только HOT NEWS выпуск 17 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Кто стоит за провокациями на Банковой? Правоохранители проверили офисы украинских радикалов и нашли схемы, планы действий и даже взрывчатку. В Главном следственном управлении МВД говорят, что к провокациям на Майдане причастны радикально настроенные организации: "Правый сектор", "Братство", "Тризуб " и другие.

Переформировать Кабинет Министров на 90 % предложила парламентская фракция Партии регионов.
Такое решение приняли на собрании провластных сил. Председательствовал на заседании премьер-министр  Николай Азаров. Он отметил, что передаст заявленные предложения президенту. Вместе с тем не были озвучены конкретные фамилии и возможные кандидаты на увольнение из правительства.

В Центризбиркоме Украины подвели первые итоги выборов в 5 одномандатных округах. Явка составила чуть более 48 %. Наиболее активными оказались избиратели 94 округа - это Киевская область. А меньше всего избирателей пришли на выборы в 197-м округе - в городе Канев - 38 процентов. 

Проект государственного бюджета на 2014-й год будет внесен в Верховную Раду до конца текущей недели. Об этом заявил спикер парламента Владимир Рыбак. Он отметил - что уже на следующей неделе проект рассмотрят на комитетах. Потом еще две недели депутаты будут работать с документом и в середине января на пленарной неделе законопроект будет рассмотрен в первом чтении.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 17 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"