Долги Газпрому в Украине будут считать по весне, 1000 дней со дня аварии на АЭС Фукусима и мега-ДТП в Бельгии - об этом и не только HOT NEWS выпуск 5 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Украина заплатит России за газ весной следующего года. «Нафтогаз» и «Газпром» достигли согласия об отсрочке платежей за октябрь, ноябрь и декабрь. Тарифы на газ - камень преткновения в отношениях Украины и России. Киев долго не может договориться о снижении цены на поставку сырья. А из-за последних политических событий платить по всем счетам, Украина будет еще сложнее.


Тысяча дней прошла с момента аварии на японской атомной электростанции Фукусима. По информации министерства экологии, уменьшить радиоактивное загрязнение до допустимого уровня пока успели в 30 % домов и на трети дорог. Впрочем, радиоактивное загрязнение вблизи Фукусимы остается. По данным компании-оператора станции, из-за утечек загрязненной воды в последние дни в грунтовых водах зафиксирован самый высокий уровень радиации с 2011 года.

Стена тумана, зависший над Бельгией, вызвала много ДТП на автотрассах. На двух участках дороги столкнулись сразу 80 автомобилей. Известно, по меньшей мере, о двух погибших, десятки получили травмы. Автотрассу перекрыли для оказания помощи пострадавшим.

Самый активный вулкан Европы - Этна - вновь дает о себе знать. В течение прошлого дня он извергал лаву и пепел. Это уже 20-е извержение за этот год. Пепел с вулкана относит на соседние города. Эвакуацию пока не объявляют, но аэропорт Катании уже работает с перебоями.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 5 декабря 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"