HOT NEWS выпуск 5 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
В Одессе милиция задержала квартирного вора, который пытался проникнуть в чужое жилье. Задержанный, 32-летний житель Черкасс, был доставлен в районный отдел милиции. Краже помешал неравнодушный сосед и правоохранители.

Американские конгрессмены отказались идти навстречу бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену. 2 дня назад он попросил снять с себя все обвинения. Письмо с просьбой Сноуден передал через немецкого депутата. Автор послания подчеркивал, что не должен
отвечать за правду. Ведь он открыл миру глаза на систематические нарушения американских спецслужб, которые следили за подданными многих стран. Настроения законодателей разделяют и в Белом Доме. Говорят - человек нарушил закон, поэтому должен предстать перед судом за шпионаж и похищения государственной собственности. 

Более 10 тысяч человек вышли на улицы Франции. Они требуют отменить экологический собраний с большегрузного транспорта. Демонстрация переросла в уличные столкновения. После того, как в полицейских полетели камни, правоохранители применили водометы и слезоточивый газ.

Египет снова судит своего лидера. В стране начался суд над отстраненным президентом Мухаммедом Мурси. Его и еще 14 членов движения "Братья- мусульмане" обвиняют в гибели демонстрантов в прошлом году в декабре.

7 человек, среди которых трое российских туристов, утонули в Таиланде. Еще 20 человек считаются пропавшими без вести. Трагедия произошла в 100 метрах от курорта Паттайя. Пассажирский паром совершал вечерний рейс. На борту было около 200 человек вместо разрешенных 150-ти. Как утверждают очевидцы, на судне не было достаточного количества спасательных жилетов, а некоторые из пассажиров вообще не умели плавать.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 2 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"