От интеграции в ЕС вместе с Украиной в Вильнюсе отказались Армения и Азербайджан, а в США готовятся ко Дню благодарения - об этом и не только HOT NEWS выпуск 29 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Саммит Восточного партнерства в Вильнюсе. Неделю назад украинская власть отказалась от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Также от тесной интеграции с ЕС пока отказались Армения и Азербайджан. Одновременно Грузия и Молдова парафировали свои соглашения об ассоциации. При этом , за день до саммита Еврокомиссия предложила ввести с Кишиневом безвизовый режим.

Оползень проглотил сельский пруд в Боснии. Жители отдаленного поселка Саница шокированы внезапным исчезновением
их ставка. Вода в нем исчезла вместе с растениями и рыбой. От пруда остался лишь таинственный кратер.  Жители села выдвигают различные версии случившегося.

В США готовятся ко Дню Благодарения. Президент Обама традиционно помиловал в Белом доме 2 индеек. Попкорн и Карамель - так зовут птиц - получили право на жизнь благодаря голосованию в социальных сетях. Вес индюков, которые избежали участи главного блюда праздника - более 17 килограммов. Их вырастили на ферме в Миннесоте. Рождество освобожденные индейки проведут в музее первого президента США, а потом вернутся домой.

У православных начался Рождественский пост. 40 дней нельзя употреблять мясных и молочных продуктов. Рождественский пост не такой строгий, как Пасхальный. Но усиливается в последнюю неделю перед Рождеством.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 29 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"