Обращение к народу - президент Украины призывает строить общество европейских стандартов. Об этом и не только HOT NEWS выпуск 27 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
После многолюдных митингов в поддержку ассоциации с ЕС по всей Украине, что кое-где завершились противостоянием с правоохранителями и задержанием демонстрантов, президент Украины Виктор Янукович обратился к народу по телевидению. Он ничего не сказал о самом подписании Соглашения, но заявил, что альтернативы построению общества европейских стандартов в Украине нет.

В Одессе - проводить любые акции до Нового года официально запрещено судом. А в Днепропетровске, по факту разгрома Евромайдана, милиция открыла уголовное производство. Сейчас там
никто не задержан, но милиция «устанавливает лиц, которые находились в момент происшествия на площади и были участниками конфликта».

Сделать шаг назад для прорыва вперед. Так украинские экономисты характеризуют решение правительства о паузе в евро-интеграции - накануне Вильнюсского саммита. Риск потерять восточные рынки, в частности, самый большой - российский - стал главным толчком к неожиданному распоряжению Кабмина.

Председатель Совета ЕС Герман Ван Ромпей и руководитель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявили, что Брюссель оставляет для Киева возможность подписать соглашение об ассоциации, которая предоставляет Украине наилучшую поддержку для ее экономической ситуации, проведения реформ и модернизации. Они заявили, что украинцы должны сами решить, к какому именно сотрудничеству с ЕС они стремятся.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 27 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"