HOT NEWS выпуск 22 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Целый арсенал оружия и боеприпасов обнаружили правоохранители в частном домовладении одессита. Как пояснил сам владелец дома - боеприпасы достались ему в наследство от умершего брата. Изъятое оружие сотрудники милиции направили на экспертизу в научно-исследовательский криминалистический центр. Суворовский райотдел милиции начал уголовное производство. 


Проект бюджета Одессы на 2014 -й год предусматривает значительное сокращение расходов на жилищно-коммунальное хозяйство. Так, согласно тексту документа, в следующем году на ЖКХ планируется потратить лишь 80 миллионов гривен, тогда как в 2013-м - на это предусмотрено 93 миллиона.

Верховная Рада Украины не поддержала ни одного законопроекта, необходимого для выезда экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение за границу. Парламент рассмотрел 6 законопроектов о лечении заключенных за границей, но за них проголосовали чуть более 190 депутатов при необходимых 226-ти.

Украинцев не пускают в Россию из-за проблем с паспортами. Людей высаживают с поездов прямо на пропускных пунктах. Украинские пограничники говорят, что соседи заворачивают пассажиров, чьи документы не понравились во время проверок. А также тех, кому запретили въезд в Россию из-за нарушения нового миграционного законодательства, которое недавно вступило в силу.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 22 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"