HOT NEWS выпуск 21 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одессе проходит Международный конкурс "Миссис Европа-2013". Участницы из 17 стран приехали в наш город, чтобы посоревноваться за престижный титул. В прошлом году в этом конкурсе в Беларуси победила одесситка Елена Мозолёва. Поэтому в нынешнем году "Миссис Европу-2013" принимает именно Одесса.

Вся философия США - за 2 минуты. Знаменитую речь Авраама Линкольна воссоздали в американском городке Геттисберг. Президент произнес ее в разгар
Гражданской войны ровно 150 лет назад. Одна из основных идей - вера в то, что все люди созданы равными. Кроме того, в выступлении заложены основные принципы демократии. Чтобы выразить их, лидеру понадобилось всего 272 слова. Именно поэтому речь считается одним из ярких примеров ораторского мастерства.

Ватикан раскрывает подземные тайны. Катакомбы Присциллы открыли для посещений после длительной реставрации. Специалисты, используя лазер, очистили фрески на стенах. Теперь здесь можно осмотреть сюжеты о религиозных обрядах первых веков христианства, ведь проходили они именно в катакомбах. В катакомбах Присциллы покой нашли 7 Пап, в том числе Сильвестр Первый, который причислен к лику святых.

Компании Microsoft и Nokia объявили о подписании соглашения, по которому часть бизнеса Nokia перейдет к Microsoft. Финский производитель мобильных телефонов продает Microsoft свои подразделения, за что получит 3 млрд евро. Еще более 1,5 млрд евро будет стоить портфель патентов. Сделку планируется реализовать в первом квартале 2014 года.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 21 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!





Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"