HOT NEWS выпуск 20 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
У Николаевской мэрии накануне громили компьютерную аппаратуру - мышки и клавиатуры. Акцию протеста устроили представители трех IT-компаний. Требовали, чтобы чиновники повлияли на правоохранителей. Еще на прошлой неделе те изъяли у них все компьютеры. В
прокуратуре говорят: расследуют уголовное производство по факту нарушения авторских прав и использования нелицензионного программного обеспечения. В результате деятельности компаний парализована. Почти 500 программистов - без работы.


Далее в выпуске. Экономические изменения в Китае ободрили инвесторов. Индексы на местных фондовых биржах начали неделю с уверенного роста. Так рынки отреагировали на решение Пекина о радикальных социально-экономических реформах за последние 30 лет.

Не менее 14 человек погибли, десятки пропали без вести на итальянском острове Сардиния. Шторм «Клеопатра» принес мощные ливни, наводнения и даже небольшое торнадо. Жертвы стихии , как правило, не успели выбраться из собственных жилищ или авто. Их затопило за
считанные минуты. Среди погибших - несколько полицейских. Сотни людей эвакуированы. Власти объявили высший уровень опасности, ведь непогода будет бушевать еще несколько дней.

Французское подразделение мебельного гиганта ИКЕА обвиняют в слежке за сотрудниками и недовольными клиентами. Генерального и финансового директоров сети магазинов задержала полиция. Правоохранители также обыскали штаб-квартиру ИКЕА в Париже.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 20 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"