HOT NEWS выпуск 20 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Масштабный прорыв водопровода произошел на Люстдорфской дороге в районе площади Толбухина. Дорога оказалась затопленной. В сторону района Таирова образовалась масштабная пробка. На месте прорыва сразу начали работать коммунальщики.

Поставить точку в евроинтеграционных законопроектах уже на этой неделе пообещал спикер Владимир Рыбак. Рабочая группа парламента уже внесла предложения
к законопроекту от оппозиции. А именно: время, проведенное на лечении за границей, не засчитывается в срок отбывания наказания. Лечение возможно только в стране, с которой есть договор об экстрадиции осужденного для дальнейшего отбывания наказания.

Украина заинтересована сотрудничать с Азербайджаном в энергетической сфере - совместно поставлять углеводороды в Европу. Об этом заявил Виктор Янукович во время встречи со своим азербайджанским коллегой - Ильхамом Алиевым.

Инвестиционный фонд Михаила Прохорова группа ОНЭКСИМ договорилась о покупке 22-х процентов акций «Уралкалия». Сейчас крупнейший в России производитель удобрений принадлежит предпринимателю Сулейману Керимову. Сумма сделки не разглашается, однако по предварительным оценкам стоимость пакета акций составляет три миллиарда евро. 

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 20 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!




Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"