HOT NEWS выпуск 2 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Гривна подешевеет, ее курс к доллару в следующем году составит 8,50 за доллар. Таков прогноз экспертов международного агентства «Фитч». Среди других факторов, девальвацию вызовет рост цен. Инфляцию в 2014 году специалисты ожидают на уровне 5-ти процентов.

На международном инновационном форуме в Москве этот раз обсуждают
не только последние достижения в IT-секторе, но и финансирование этих разработок. Генеральная прокуратура проверяет использование средств в рамках российского проекта "Сколково". Здесь могли использовать не по назначению миллионы евро.

Fagor еще ближе к банкротству. Производитель бытовой электроники попросил о защите от кредиторов. Испанский рыночный регулятор приостановил обращение долговых бумаг компании. Компания Fagor имеет 10 брендов, представленных в 130 странах. Производство расположены в Испании, Франции, Польше, Марокко и Китае.

Зомби заполонили территорию Белого Дома. Их на празднование Хэллоуина пригласила президентская семья. Барак и Мишель Обама щедро раздавали детям печенье и конфеты. В Нью-Йорке было еще более жутко. В прошлом году парад на Хэллоуин отменили из-за сильного шторма. В нынешнем году участники шествия праздновали на полную.

Последнее в этом году солнечное затмение произойдет в эти выходные - в ночь на воскресенье. Наблюдать за уникальным явлением смогут жители Африки и Америки. Украинцы, хотя и не увидят черного солнца, но последствия почувствуют. Астрологи предупреждают - растет нервозность. Метеозависимым людям врачи советуют в эти выходные хорошо отдохнуть и больше гулять на свежем воздухе.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 2 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"