HOT NEWS выпуск 19 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:  
Кабинет Министров Украины отказал российской компании «Лукойл» в праве на разработку Одесского газового месторождения. Свое решение в Кабмине мотивируют тем, что «Лукойл» не вкладывал средства в обустройство месторождений на шельфе Черного моря. Поэтому вместо него их разработкой займутся итальянский Энни и французский Электра де Франс. Запасы газа на Одесском месторождении на этом участке оцениваются в 21 млрд кубометров.

Хакеры группы Anonymous утверждают, что взломали серверы украинской таможни и выложили в интернет важную документацию ведомства. Речь идет о
программном обеспечении одесской таможни и данных о транспортировке товаров в регионы Дуная и Черного моря. Хакеры пишут, что среди этих документов есть бумаги, указывающие на незаконные операции с нефтью и газом, коррупционные схемы и взятки. Все это группа Анонимус выложила на своем сайте. Однако специалисты не советуют их скачивать, потому что файлы могут быть опасными для компьютеров.

До саммита в Вильнюсе остается полторы недели. Украинская оппозиция призвала министров иностранных дел ЕС подождать с окончательным решением о подписании Соглашения с Украиной. Если вопрос освобождения Тимошенко не решат в ближайшие дни, подписание Соглашения об ассоциации может отложиться на несколько лет, - говорят европейские политики.

Новый президент Грузии Георгий Маргвелашвили официально вступил в должность. Инаугурация прошла скромно, подчеркивают организаторы. Церемония длилась 45 минут. На ней присутствовали делегации 40 стран. Представителей России на мероприятии не было, поскольку между странами разорваны дипломатические отношения.

На аварийной АЭС Фукусима-1 начали изъятие ядерного топлива из 4-го реактора. В этом энергоблоке осталось больше всего топливных стержней. Их вынимают из бассейна и отправляют в специальный контейнер - устойчивый к землетрясениям и цунами. Контейнер будет храниться на территории АЭС. 

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 19 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!





Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"