HOT NEWS — итоги 18 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:  
ЕС и США  на фоне шпионских скандалов возобновили переговоры о свободной торговле. Второй раунд стартовал в Брюсселе. Консультации в сфере услуг, инвестиций, энергетики и сырья продолжаться неделю. Сейчас ЕС и США являются крупнейшими торговыми партнерами в мире. Вашингтон и Брюссель надеются, что трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство усилит рост по обе стороны Атлантики.


В Египте отменили режим чрезвычайного положения. Его ввели в августе после массовых столкновений между сторонниками свергнутого президента Мохамеда Мурси и силами безопасности. Отменен также комендантский час, который действовал в 14 провинциях страны, в частности, в Каире.

Более половины взрослого населения планеты, то есть 2,5 миллиарда людей, не имеют банковских счетов. Такие цифры Всемирный банк обнародовал в «Отчете о глобальном финансовом развитии». В документе указано, что организация сделает финансовые услуги общедоступными в 2020.

Новый небоскреб на месте разрушенного Всемирного торгового центра открыли в Нью-Йорке. Это первое здание огромного комплекса, которое восстановили после терактов 11 сентября 2001.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 18 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"