HOT NEWS выпуск 14 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одесской области изъята крупная партия сигарет без марок акцизного сбора Украины. Табачные изделия иностранного производства транспортировали в Одессу двое жителей Раздельнянского района для последующей их реализации в разных городах Украины. Всего из незаконного оборота правоохранители изъяли 72 500 пачек сигарет, стоимость которых, по предварительным подсчетам, составляет около 265 000 гривен. Установлено, что сигареты мужчины везли на так называемую «перевалочную базу» для дальнейшей реализации по всей территории Украины.


Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак закрыл внеочередное заседание, объявив, что вопросы, которые должны выноситься на голосование, не готовы. Группа депутатов, которая разрабатывает законопроект о лечении Юлии Тимошенко за границей, отчиталась, что единый документ выработать не удалось. Следующее заседание парламента состоится во вторник 19 ноября.

Нормализация отношений с Россией - вопрос №1 для украинской экономики. Ведь падение экспорта к северным соседям на четверть грозит закрытием предприятий, массовыми увольнениями, падением бюджетных доходов и снижением соцстандартов. Об этом сказал премьер на заседании Кабмина.

Решение пленума ЦК Компатрии Китая разочаровало бизнес. Руководители одной из крупнейших экономик в мире объявили, что отныне рынки играть " решающую роль " во всех отраслях. В отличие от предыдущих решений , на этот раз китайское ГК установило четкие сроки - рыночные реформы должны воплотить до 2020 года. Ключевой экономический партнер Китая - Соединенные Штаты - не скрывает разочарования и стремится больше информации о конкретных реформах.

Авиаперевозчики American Airlines и US Airways получили согласие на слияние компаний от министерства юстиции страны. О сделке, на которую согласились советы директоров обеих структур, стало известно еще в феврале. Однако тогда против объединения и монополизации рынка авиаперевозчиков восстали власти 6 штатов и федерального округа Колумбия.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 14 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"