HOT NEWS выпуск 12 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Украинцам снова устраивают экзамен по украинскому языку. В эфире "Украинского радио" прозвучит "Диктант национального единства". 

Киев ценит и уважает европейских политиков и дипломатов, которые работают в Украине накануне вильнюсского саммита. Такое заявление в Донецке сделал Николай Азаров. Премьер-министр поблагодарил миссию наблюдателей от ЕС - Александра Квасьневского и Пета Кокса - за объективное информирование европейской общественности о ситуации в Украине и, в частности, вокруг дела Юлии Тимошенко. Теперь свои не предвзятые выводы должны сделать и в Брюсселе.


Курс евро упал более 0,5 % и составил 1,33 доллара за евро. Также общеевропейская денежная единица была на самом низком с января уровне относительно британского фунта  и упала по ряду других валют.

В Варшаве начинается саммит ООН по климату . Главная задача - решить , как предотвратить изменения климата, которые, как полагают, вызваны человеческой деятельностью. В частности, выбросами в атмосферу двуокиси углерода.

"Бабье лето " покидает Украину. С завтрашнего дня везде начинает холодать. Днем будет +7 , а ночью даже до трех градусов мороза. Все - благодаря атмосферному фронту, который надвигается на территорию страны . Дождей не обещают, разве что на Западе Украины. В 
общем, говорят синоптики, сухая погода сохранится до выходных. А уже на следующей неделе заснежит.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 12 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"