Инвестируем в интеллект - необычный конкурс в Доме ученых ВИДЕО

Инвестиции в интеллект. В одесском Доме Ученых состоялся конкурс идей и проектов социально-экономического развития Придунавья. Цель мероприятия - сохранение интеллектуального потенциала страны и формирования общественно-государственного партнерства. Особенно в вопросах разработки и реализации программ социально-экономического развития.
22 участника приехали на конкурс из Рени, Херсона, Донецка, Измаила и других городов Украины. Проекты, которые представили молодые люди - совершенно разные. В частности, это
"установление велотурникетов для велосипедистов", "система расчета расхода воды и потребления тепловой энергии" , "переработка пластиковых отходов" и еще много чего интересного. Конкурсанты верят - украинский рынок требует новаторских идей и проектов, которые улучшат жизнь других людей.
Автор идеи создания детского кофе на территории города Рени готовится защищать свой проект перед почетным жюри. Говорит, - детских развлечений, которые были бы направлены на развитие ребенка - в их регионе очень мало.
Жюри предстоит оценить экономическую и инвестиционную привлекательность проектов. И, наконец, выбрать: лучший бизнес-проект, технический и социальный проект. 
Конкурс проводит общественная организация "Территория Деловых Людей". И ее основатель отмечает высокий потенциал участников конкурса. Это уже 2-й конкурс идей и проектов. 1-й такой проходил в городе Измаил в прошлом году. Конкурс идей происходит в несколько этапов. Так что имена победителей станут известны уже после презентации всех проектов. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"