Зарабатывать, снижая цены - тур-операторы осваивают интернет-ресурсы ВИДЕО

Пересекать государственные границы, посещать разные города, отправляться хоть за океан - сегодня это доступно и трудностей не представляет. Рабочие поездки или отдых во время отпуска - не имеет значения. Важный партнер в любом путешествии - тур-оператор или туристическая компания. Именно они находят и предлагают нам удобные направления. Следующий шаг -
продумать все этапы будущей поездки, начиная от посадки на самолет и заканчивая заселением в отель. Этим тоже занимаются профессионалы - сотрудники туристических компаний. Но есть один нюанс... 
Используя возможности интернет-пространства, путешественник сегодня и сам в состоянии выбрать то, что ему необходимо. Купить нужный тур теперь можно вообще не выходя из дома. Соответственно, услуги тур- агента, на первый взгляд, уже не нужны. Так что же - туристические компании уходят в прошлое? Или предложат путешественникам новые - актуальные и выгодные решения?
Новые условия требуют новых подходов. Тур-операторы уверенно идут в интернет, где теперь и происходят встречи с теми, кто собирается в путешествие. Работникам туризма приходится приспосабливаться к сложившейся ситуации. И это - большой плюс для тех, кто пользуется услугами профессиональных туроператоров.
Задача Swees Halley - предложить участникам рынка туристических услуг возможность существенно расширить и дополнить ассортимент предлагаемых Потребителю услуг. Фактически, Swees Halley предлагает сотрудничество на простых и прозрачных условиях, результатом которого станет увеличение объема заказов для тур-компаний и, соответственно, снижение затрат на поездку для каждого из обратившихся в компанию туристов. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"