HOT NEWS выпуск 4 октября 2013 ВИДЕО-НОВОСТИ (Медиахолдинг "100%")


HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Жители Украины не будут мерзнуть в домах. Вопреки обещанному со следующей субботы потеплению, сегодняшняя погода не позволяет держать людей в холоде - решили в Кабмине. Там говорят, что к отопительному сезону энергоресурсов заготовили достаточно. Поэтому тепло должно быть не на бумаге, а в домах.

Одесситы получат горячие батареи в своих в домах уже совсем скоро. А новый трансформатор позволит забыть об отключениях электроэнергии в центре города. Мэр Алексей Костусев оценил готовность КП "Теплоснабжение Одессы" к новому отопительному сезону.

В Одессе продолжаются агропромышленные выставки- ярмарки. На этот раз ярмарка пройдет в помещении Дворца Спорта. Свой ассортимент продовольственных товаров представлять производители из 26-ти районов Одесской области. "ОдесаАгро - 2013" будет продолжаться до 5 октября.

Одесская железная дорога переходит на зимний график. В частности, отменены летние поезда Одесса -Львов, Одесса -Харьков, Одесса -Киев и международный поезд Одесса-Москва.

Украинская экономика - на пути изменений . Украина готовится присоединиться к Зоне свободной торговли с Европейским Союзом. Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС может стать реальностью уже в ноябре. Если, конечно, Киев выполнит все необходимые для этого условия . Между тем противники сближения с ЕС требуют проведения референдума по вопросу вступления Украины в Таможенный союз, возглавляемый Россией.


Барак Обама и лидеры республиканцев в Конгрессе США не смогли договориться о финансировании правительства. По словам участников собрания, диалог был «откровенным и вежливым», однако Обама категорически отказался вести разговор о бюджете и повышения лимита госдолга. Также не договорились и о новой реформе здравоохранения, которую предлагает Обама.

Взрыв в католическом храме в Испании. Неизвестные заложили устройство внутри Кафедрального собора. В это время в храме было много верующих и туристов. Небольшая бомба сдетонировала в проходе возле алтаря. Никто не пострадал, но собору нанесен ущерб. Полиция ищет подрывников и выясняет их мотивы.

На японской атомной электростанции Фукусима -1 была зарегистрирована новая утечка радиоактивной воды. Компания Tokyo Electric Power, которая осуществляет контроль за станцией, сообщила, что существует опасность попадания этой зараженной воды в Тихий океан. Сейчас неясно, сколько именно радиоактивной воды вытекло из цистерны. Но на пресс-конференции руководство станции сообщило, что " вода могла попасть к морю ".

 

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 4 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"