HOT NEWS выпуск 3 октября 2013 ВИДЕО-НОВОСТИ (Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:

Осторожно, грипп! В этом году r двум прошлогодним штаммам добавится еще один - Массачусетс, прогнозируют специалисты. Иммунитета к нему нет, а потому врачи советуют перестраховаться и сделать прививку - до конца осени. Ведь начало эпидемии гриппа в Украине ожидают не раньше Нового года.

Заниженный уровень публичности. Депутаты одесского Горсовета не информируют общество о своей деятельности. К такому выводу пришли в Комитете избирателей Украины. В рейтинге Одесский горсовет получила 38 % из 100 возможных. Согласно исследованиям, из 120-ти депутатов

опубликовали свои биографии только 27. Далеко не все избранники информируются о графиках приема граждан. А еще больше из них - не отчитываются об использовании своих фондов и не обнародуют декларации о доходах. Эксперты промониторили 11 городов Украины. Одесские депутаты по степени публичности заняли 7-е место. Их опередили коллеги из Николаева, Донецка, Луганска и еще трех городов Западной Украины .

На киевском Крещатике возле здания Городского совета снова бушевали страсти. Там собрались несколько сотен человек, которые пытались сорвать заседание депутатов. Представители оппозиционных партий считают, что полномочия Киевского совета закончились еще летом. Решительно настроенные граждане попытались прорвать оцепление и перелезть через забор. Правда, бойцы спецподразделений «Беркут» не допустили этого.

Республиканцы взяли в заложники экономику Соединенных Штатов. Такое обвинение прозвучало из уст Барака Обамы после того, как в стране прекратилось финансирование госучреждений. Конгресс США не смог принять бюджет на следующий финансовый год, и более 700 тысяч чиновников ушли в неоплачиваемый отпуск.

3 человека погибли при взрыве на шахте в Германии. Трагедия произошла во время планового подрыва породы. Из недр под давлением вырвался поток углекислого газа - такой мощный, что, по словам очевидцев, на поверхности он был похож на столб соляного дыма. На аварийном участке на глубине 700 метров в этот момент было семеро шахтеров. Спасти удалось только четырех .

Десятки тысяч медуз вывели из строя один из крупнейших атомных реакторов в Швеции. Они приплыли из Балтийского моря и оказались в трубах, по которым течет вода для охлаждения турбин реактора. Поэтому его полностью пришлось отключить. Нашествие медуз началась в понедельник. Сейчас трубы прочистили, и инженеры готовятся к перезапуску реактора.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 3 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"