HOT NEWS выпуск 22 октября 2013 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одессе с рабочим визитом находится кандидат в президенты Грузии Нестан Киртадзе. Претендент на высший государственный пост проанализировала предвыборную обстановку в Грузии и сделала политические прогнозы. По завершении встречи, Нестан Киртадзе ответила на вопросы журналистов.


На Дерибасовской тротуары выкладывают гранитом. Инициатор работ - городское Управление торговли. Благоустройство проводится за счет предпринимателей. Ряд местных интернет-изданий при этом указывают, что стоимость работ по укладке новой тротуарной плитки в 2,5 раза превышает рыночную цену.


Детальный план территории улиц Разумовской, Косвенной и Балковской - утвержден. Согласно проекту, здесь снесут аварийное и ветхое жилье. На улице Косвенной появится два высотных дома. Также планируется строительство торгового центра на Молдаванке площадью 40 000 квадратных метров.


Куяльницкий лиман с морем труба соединит осенью 2014 -го. Об этом сообщил Валерий Матковский. Решение было принято после того, как одесские эксперты получили результаты исследований 3-х профильных киевских институтов.


Правительство Украины передаст в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2014 -й год в конце ноября. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Напомню, еще 11 сентября Кабмин одобрил проект государственного бюджета Украины. 16 сентября ВР вернула проект обратно в Кабмин на доработку.


Эксперты Роспотребнадзора инспектируют кондитерские фабрики "Рошен". В июле Россия запретила поставки шоколада и конфет, произведенных на 4-х украинских фабриках. Претензии были к качеству сладостей. После проверки Роспотребнадзор готов допустить продукцию на рынок России, но с контролем каждой партии .


В Каире неизвестные открыли огонь во время празднования свадьбы в христианской церкви. В результате нападения погибли три человека , 9 - получили ранения. Христианские копты составляют около 10 % населения Египта . Они потерпели уже нескольких нападений со стороны исламистов.


Более 30 человек погибли и десятки получили ранения от взрыва в сирийском городе Хама. В воздух взлетел грузовик, нашпигованный взрывчаткой. Взрыв устроил террорист - смертник неподалеку от армейского контрольно-пропускного пункта. Среди погибших есть военнослужащие. Десятки травмированных направлены в больницу, многие из них в критическом состоянии .


Около 100 человек ранены в результате аварии поезда в Буэнос-Айресе. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения вокзала. Машинист не смог вовремя затормозить и протаранил опору в конце пути. Несколько вагонов от удара сошли с рельсов. Пострадали пассажиры и те, кто ожидал поезд на перроне. Серьезные травмы получил машинист - он в больнице под наблюдением полиции. По словам пассажиров, поезд имел неисправные тормоза.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 22 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!



Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"