HOT NEWS — итоги 21 октября 2013 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Выпускники школ могут зарегистрироваться на пробное тестирование. Директор Одесского регионального центра оценивания качества образования Анатолий Анисимов рассказал, как это сделать. Специально для HOT NEWS - сюжет Александра Додула .


Хранить средства в безопасности. Национальный банк советует украинцам держать депозиты в гривнях. Первый заместитель председателя НБУ Борис Приходько уверяет - национальная валюта сейчас самая стабильная. И, несмотря мировые колебания, сохранит стойкость и в дальнейшем.


Сланцевый газ - камень преткновения европейской энергетической политики. Украина, стремящаяся к энергонезависимости, планирует начать его добычу с 2015. Вопросам остается лишь экологическая составляющая, которая до конца не исследована. Однако последствия можно оценить и на примерах других стран.



Соглашение с ЕС станет катализатором экономических и демократических реформ в Украине, - заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов во время визита в Брюссель. Присоединение к зоне свободной торговли поможет Киеву увеличить ВВП на 6 %.


Америка облегченно вздохнула. Президент Барак Обама подписал компромиссный проект бюджета. Лидер спас нацию буквально в последние минуты. Ведь в среду в стране должен начаться технический дефолт.


Правительство Венесуэлы ввело новые валютные правила и запретило частным лицам въезжать в страну с наличными долларами. Теперь их могут конфисковать, если владелец валюты не сможет объяснить ее происхождение и назначение.


Предупредить катастрофы. В России со следующего года внедряют «комплексную систему экстренного оповещения населения» о чрезвычайных ситуациях . В Украине пока что системы оповещения катастроф - не совершенны. Далее в сюжете - о современных технологиях предупреждения и спасения людей.

И это еще не все... Обзор новостей Одессы, Украины и мира за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS - итоги минувшей недели 21 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!


Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"