HOT NEWS выпуск 12 октября 2013 ВИДЕО-НОВОСТИ (Медиахолдинг "100%")


HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
По состоянию на 11-е октября заболеваемость гриппом среди населения Одессы не превышает эпидемический порог. Специалисты напоминают о профилактике.

Одесситы переплачивают за отопление. В среднем по 800 гривен на человека. Такие цифры приводят в Ассоциации энергоаудиторов. Высокие потери тепла связаны с плохой теплоизоляцией домов. Особенно много потерь в старых домах города .

Встреча депутатов Верховной Рады началась с ряда скандалов. Все дело в том, что перед заседанием депутатская фракция "Свобода" разместила в зале баннер с символикой УПА. Фракции Партии регионов и КПУ в знак протеста покинули зал Верховной Рады.

Лауреатом Нобелевской премии мира стал ООН-овская Организация по запрещению химического оружия. Нобелевский комитет отметил ее усилия по ликвидации запасов химического оружия.

Ильхам Алиев с большим отрывом победил в первом туре президентских выборов в Азербайджане. Действующий председатель государства набрал 85 % голосов избирателей. Большинство представителей оппозиции признали триумф Алиева , для которого новый срок на посту будет уже третьим подряд.

Большая вода покидает Таиланд. Королевство оценивает масштабы ущерба, нанесенного паводками. Стихия не проходила с середины сентября . Разрушено более 200 мостов. 5000 дорог - размытые. Во многих провинциях еще подтоплены сельскохозяйственные угодья. Убытки будут подсчитаны позже.

Продажи персональных компьютеров упали до минимального уровня за последние 5 лет - утверждают аналитики. За июль, август и сентябрь производители поставили 80 млн компьютеров. А это на 8,5 % меньше, чем в прошлом. Люди предпочитают покупать новые смартфоны или планшеты. Кроме того, цены на новые гаджеты снижаются благодаря высокому спросу, и они становятся доступными для большего количества людей.


 И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 12 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"

Бизнес-школа "MINIBOSS & BIGBOSS"
НОВЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ

Популярные "HOT NEWS"